Рия Грин |Riya Grin 
20/750 | вампир | Katie Cassidy.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwlqn54FuR1r8hh4do1_250.gif

Она никогда не отличалась добротой. За все годи жизни, девушка научилась подбирать в друзья тех, кто ей выгоден, и выбрасывать из нее тех, кто не стоит ее внимания.
Она жестока, и требовательна. Блондинка с горящими глазами, она всегда добивается того, что хочет. Ведь это так легко, взглянуть в глаза и все. Она даже не напрягается, что бы говорить это в голос. Люди для нее не больше чем игрушки, жалкое подобие существа разумного. Рия всегда считала, что вампиры это высшее существа, она привыкла держать голову гордо поднятой, и  при этом она не замечает тех, кто валяется под ногами. Именно по этому у нее нет настоящих друзей, только те, кто нужен ей для чего-то. Для чего же?

занята|опоздали

Саванна Келл | Savanna Kell
17/101 | вампир | Chloe Moretz

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwjhe9TdQp1r879cto1_r2_250.gif

Сара, будучи дочерью своих родителей, она была точно копией мамы внешностью, и аналогичной по характеру к отцу. Девочка очень целеустремленная, она знает чего хочет и едет к своей мечте. Ее жизнь закончилась не по ее воле, хотя она была к этому готова. Она любила свою жизнь. Будучи бунтаркой она веселилась и не обращала внимания на окружающих, у нее была куча друзей. Она даже успела встретить парня в которого влюбилась почти что с первого взгляда, хватило лишь вздоха. как в голове завертелась мысль" Это он... мой". Про их отношения не знал некто, потому как быть вместе им было запрещено, они состояли в разных группировках. Будучи почти что врагами, они убегали по вечерам что бы увидится, просто побить вместе. Шло время они встречались, скрывая свои отношения от других, но случилось так что по  правилась группы, они должны были защитить девушку которая подверглась нападению врагов, детские шалости переросли в реальную бойню и закончилась смертью многих подростков. Как парня превратили в вампира она не видела, но вскоре именно он превратил ее, что бы быть всегда вместе, и не скрываться от окружающих. 

Лукас Брукс | Lucas Bruks
20/101 | вампир | Tyler Posey

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwlhi1rEiE1r8h9y9o7_250.gif

Он никогда не задумывался о жизни в будущем. она жил только сегодняшним днем, именно этой минутой, для него не существовало завтра, и вчера. Наверно именно по этому он так доволен тем что прожил эту жизнь для себя, именно так как желал. Встретив Саванну он решил изменить это и прожить жизнь вместе с ней. В конечном итоге именно так и получилось, но что произошло до этого? Парень встретил ее, и все изменилось в один момент, казалось он взлетел выше неба. Но как то раз...
Он проводил время с друзьями и вдруг на ихнем пути попалась девчонка из другой группировки, они не упустили момента и сделали именно то чего от них все ожидали. Хотя если быть честными то сам Лукас не участвовал в избиение. Когда пришло время разбирательств, одна из его подруг превратила его для себя, так как хотела что бы он был с ней. Но парень не желал этого и уже через некоторое время он убил ее, и пришел к Саванне, которую превратил в себе подобную. Он забрал то кольцо что приготовила для него одна ведьма по приказу вампиршы, и  отдал его Саванне, а сам забрал другое.

занята|опоздали

Джульєта | Juliet
22/1005 | вампир |  Алисса Милано

О ней много слышали, но никто не видел. Ходят слухи что она сестра Клауса, которую он пытался убить вместе с остальными родственниками, но она поборола его и сбежала, так ли это? Нет, она вовсе не его родственница, она скорее наоборот, одна из тех кто жаждет его смерти.  И хочет она этого не просто потому что желает мира во всем мире. А потому что хочет отомстить за смерть ее родных, которых он убил у нее на глазах, а ее обратил. Он это сделала наверно просто для того что бы у него была игрушка для развлечений, но Джул быстро запротестовала и сбежала от него, он ищет ее уже больше 1000 лет... только по тому что именно она была его любимой девушкой, которую он оставил в живых лишь потому что влюбился.  За столько лет девушка ненавидеть его еще больше, накапливая эту ненависть с каждым годом все больше. Она наверно скоро взорвется от этого ужасного камня что таскает с собой. Но что будет когда они встретятся, ведь от ненависти до любви...

занят|опоздали

Тайлор Гроуп | Tylor Hroup
25/910 | вампир | Jensen Ackles.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwohgyogqD1qevyxxo2_250.gif

Парень безумно красив, и харизматичен, он умеет найти общий язык кажется даже с теми кто не умеет разговаривать. Для него не важно внимание, но он любит когда его любят, для него не существует приделов, ил правил он всегда нарушает то что только можно. Он даже смог бы составить конкуренцию Дэймону Сальваторе.
Тай очень дружелюбен, он ценит каждую человеческую жизнь, и питается только донорской кровью, он доказал что все разговоры о том, что насытится вампир может только свежей человеческой кровью, полный бред, и вампиру не обязательно убивать.  Все зависит лишь от его жестокости, и желании истребить все живое.

аction by summer#
Любое копирование запрещено.