Доброго времени суток, дорогие гости и игроки, ради приветствовать вас на ролевой игре
TVD: touch the soul
Как вы видите, ролевая совсем не активна, но я все же собираюсь ее возродить. Так что, регистрируйтесь, у нас все роли свободны. Если же вы желаете помочь форуму то напишите в гостевой книге, или в ЛС Лилиан.
*

TVD: touch the soul

Объявление

Дорогие гости. Как вы видите ролевая совсем заглохла. но я все же не теряю надежд снова ее возродить. Если вы желаете поучаствовать в ее возрождении напишите в гостевой книге, или же после регистрации в ЛС мне Lilian Lily

Ребята, у нас начинается активная игра и для каждого в скором времени будет написан квест, если конечно вы не забудете отписаться в специальной теме. Мы так же просим вас не забывать про голосования или разные наминации. И помните, мы любим вас!

Дата и погода:
Дата: 10.12.2011
Погода: Светит солнце, дует легкий ветерок. +12.

N A V I G A T I O N


Ролевая открылась!
Написаны первый квест, идет активная запись и мы начинаем игру.

A D M I N I S T R A T I O N


A C T I O N


B E S T P L A Y E R


-----------


P A R T N E R S

FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites The Ripper | Universität Hamburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: touch the soul » Гостевая | for Guest » Ваша критика.


Ваша критика.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам будет очень интересно выслушать вашу критику(если она конечно будет обоснована).

0

2

Добрый вечер.)
Я к вам с небольшим замечанием(или я просто не так поняла?)
Начала читать ваш сюжет, и первый абзац меня немного удивил
Все мы знаем, история 17-летней девушки Елены, что потеряла родителей в автокатастрофе. Встретила и полюбила вампира по имени Стефан, и так дальше. Все мы это знаем, по этому и не будить снова, все это описывать и высасывать из пальца.
Все мы знаем историю - надо изменить окончание и запятая ни к чему.
и не будем снова все это - не то слово и без запятой. Коварный Word скорее всего?х
Запятая после "по имени Стефан" тоже лишняя, как по мне, но это еще можно принять.

Я не придираюсь, просто это первый абзац сюжета, бросается в глаза.

Отличный дизайн у вас, кстати.))

0

3

Кэт написал(а):

Я к вам с небольшим замечанием(или я просто не так поняла?)
Начала читать ваш сюжет, и первый абзац меня немного удивил
Все мы знаем, история 17-летней девушки Елены, что потеряла родителей в автокатастрофе. Встретила и полюбила вампира по имени Стефан, и так дальше. Все мы это знаем, по этому и не будить снова, все это описывать и высасывать из пальца.
Все мы знаем историю - надо изменить окончание и запятая ни к чему.
и не будем снова все это - не то слово и без запятой. Коварный Word скорее всего?х
Запятая после "по имени Стефан" тоже лишняя, как по мне, но это еще можно принять.

Здравствуйте. Рада что вы уделили нам время, и спасибо что указали на ошибки, сюжет писала я, и занималась этим ночью, к тому же без ворда, это скорее опечатки. Но все равно огромное спасибо. Без вас я бы этого не увидела, и вряд ли исправила.

Кэт написал(а):

Отличный дизайн у вас, кстати.))

спасибо, нам очень приятно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » TVD: touch the soul » Гостевая | for Guest » Ваша критика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно