В жизни каждого человека есть тайны. У персонажей выставлены ниже, есть множество тайн, которые они не могут открыть остальным не только потому что они абсурдные, а еще потому что это не ихняя тайна.
Каждый из них жаждет стать вампиров, и у каждого на это своя причина.

Если вы желаете изменить внешность персонажу, оставляйте +1 рекламу форума и меняйте на здоровье.

занята|опоздали

Olivia Bass
19 | человек | Mila Kunis-смени на Barbara Palvin

http://s017.radikal.ru/i434/1112/42/a4f12d9636b7.png

Она очень умная и образованная. В свои 19, она очень много добилась. Девушка имеет прекрасный голос, именно этим она зарабатывает себе на жизнь.
Когда ей было 10, ее отец женился еще раз, после смерти ее настоящей матери он очень долго страдал но, встретив Карен, он решил что она станет хорошей матерью для его дочери. Все было вроде хорошо но, возвращаясь с работы, ее отец попал в аварию и погиб. Мачеха же сделала все, что бы превратить жизнь Люси в ад. Она отобрала у нее все деньги что оставил ей отец, и приказала то бы та сама на себя зарабатывала. Девушка с 12 лет работает в своем же доме прислугой. Она не так давно узнала о вампирах, возвращаясь, домой она увидела нападение вампира на ее знакомую. С того времени она начала изучать всю историю этого города и узнала, что о вампирах здесь знаю уже очень давно. Она желает превратиться для того, что бы уйти из под опекунства Карен. Она считает, что другого выхода у нее просто нет. Но готова ли она на это рады свободы? Готова ли она будет держать все в секрете от любимого парня?

Фредди Питт
21 | человек | Фредди Строма

http://s001.radikal.ru/i196/1112/18/a617f9b1a92d.jpg

Сам парень прилетел из Великобритании. Он рос в очень богатой семье, с самого детства его приучали к тому, что он должен будет продолжить дело отца, который увязан по уши в музыкальном бизнесе. Его отец скорее просто хочет избавиться от того, что сотворил за столько лет.  Не всем понятно то, почему же он хочет это сделать, но он явно, с каждым годом все ближе толкал своего сына к тому, что его ждет. Он будто расписал всю его жизнь до мелочей, лет так до 100. Сам Фредди этого не выдержал и решил сбежать как можно дальше от семьи. Именно так он и попал в Мистик Фоллс. Прожив здесь уже больше 2 лет, парень понял, как прекрасно жить своей головой, думать и делать то, что хочешь ты, а не твоей отец. Он очень знаменит в этом городе, красавец, что украл уже много сердец у девушек из старшей школы, но вот его сердце принадлежит Люси, тихой девочке, с которой он проводит почти все свободное время. Его желание стать вампиром вовсе не реальная наващивая, идея, он скорее просто издевается над Люси.

Занята|опоздали

Кристен Свон
17 | человек | Селена Гомес

http://s46.radikal.ru/i111/1112/49/351e5078385b.jpg

Она очень веселая, общительная, она как ураган, там где она всегда шум, и веселье. Крис полная противоположность своей сестры Камилы. Она очень любопытная, любит совать свой нос всюду.
Девушка с детства любила все таинственное, будучи еще совсем маленькой, она начала лазить по сайтам и выискивать всю информацию о городе, в котором родилась и живет, по сей день. Когда же она достигла 17 лет то у нее уже было достаточно доказательств что бы вбить себе в голову что они и вправду существуют, она даже начала подозревать одного из своих друзей, но как оказалось она ошиблась, на этом и закончилась их дружба. Она почти, что живет идеей стать вампиром, что бы жить вечно.
Девушка не любит оставаться со своей сестрой, у них довольно таки натянутые отношения.

занята|***

Камила Свон
18 | человек | Лейтон Мистер

http://s001.radikal.ru/i196/1112/dd/fbf2458d7d2f.png

Камила не поддерживает свою сестру почти, что не в одном начинании, она считает, что все, что та делает глупо и не имеет смысла. Когда Крис увлеклась вампирами, Мила просто посмеялась над ней, и сказал, что та совсем мозги потеряла. Но все это была просто ложь для прикрытия правды. Сама Камила знала о их существовании, даже была влюблена в одного из таких.  Она была знакома с миром опасностей, которым жили вампиры. Она очень любит сестру и старается найти к ней подход, но с каждым ее шагом на встречу Крис делает шаг назад. Это очень обижает девушку, но так будет лучше.
Клогда сестра начинает заводить разговор о вампирах, ей кажется, что та явно о чем-то подозревает, но каждый раз все заканчивается скандалом о том, что Крис просто не умеет думать, и лучше бы она занялась чем-то полезным, чем забивала голову этой чепухой.